Никитин рассказал о торговле телами в украинском шоу-бизнесе


Опубликованно 08.06.2021 12:40

Никитин рассказал о торговле телами в украинском шоу-бизнесе

Музыкaльный прoдюсeр Юреня Никитин рaсскaзaл o тoргoвлe тeлaми в шoу-бизнeсe и пoступaвшиx нeпристoйныx прeдлoжeнияx пo поводу его артистов.

Откровенные признания кинопродюсор сделал в интервью журналисту Дмитрию Гордону. За словам Никитина, в шоу-бизнесе симпатия часто сталкивается с тем, поздно ли бизнесмены делают знаменитыми подрастающее племя таланты в обмен на систематический секс. Никитин уточнил, что такое? таким образом на сцену попадают и мужской пол, и женщины.

Для бизнесмена важен самоуправно факт "владения" человеком": "Вишь я смотрю на артиста и понимаю, который мне его реально экая досада. Потому что вопрос отнюдь не в том, будет или неважный (=маловажный) будет у него близость с продюсером, а чего этот продюсер ничего далеко не может ему дать. Некто не может построить для того него карьеру".

Продюсер, что работает с группой Kazka и Веркой Сердючкой, уточнил, какими судьбами ему часто поступали подобные предложения через бывших клиентов. Например, по (по грибы) интим с Дарьей Астафьевой, экс-участницей группы NikitA, предлагали 100 тысяч долларов, а артистка не принимала сии предложения.

Никитин заявил, как молодые певицы неоднократно предлагали ему однородность.


Категория: Культура