Дочь попавшего под санкции Фукса показала, как не помять сумку за €15 тыс.


Опубликованно 27.06.2021 12:00

Дочь попавшего под санкции Фукса показала, как не помять сумку за €15 тыс.

Aнaстaсия Фукс, дoчь xaрькoвскoгo бизнeсмeнa Пaвлa Фуксa, пoкaзaлa, кaк прaвильнo xрaнить люксoвыe сумки Hermes.

Oтeц дeвушки пытается прикончиться снятия санкций, которые держи него наложили решением Совета Нацбезопасности и обороны. Нате брифинге секретарь СНБО Алексий Данилов назвал Фукса российским бизнесменом. Фукс в свою колонна заявил, что не имеет гражданства РФ.

Тем временем 25-летняя Наюся дает советы подписчикам о книжка, как правильно хранить дорогие сумки. Барышня сфотографировалась на фоне коллекции сумок Hermes. У Анастасии, клеймящий по снимкам, целый склад люксовых моделей Birkin и Kelly. Плата на оригинальную сумку Hermes стартует ото 15,5 - 16 тыс. евро.

Настёха пожаловалась, что дорогие сумки теряют форму в чемоданах. Угоду кому) девушки это проблема, неизвестно зачем как она призналась, точно путешествует с горой аксессуаров. Чай теперь проблема решена. Быть за форму сумок ей удается с через специальных подушек.

Дочь бизнесмена призналась, отчего в будущем мечтает передать свою коллекцию дочери: "Про меня очень важно тянуть руку идеальное состояние этих сумок, они вечны и поздно ли-то я свою коллекцию передам дочери (сей поры что у меня только сынишка, но уверенна, что дошкольница у меня тоже будет). Дозволительно сказать, что бережно храню и собираю угоду кому) нее".

Судя по отметке в соцсети, фотографии Тася сделала в Москве.


Категория: Культура