Гран-при "Киносарая" получило украинское эротическое фэнтези


Опубликованно 01.07.2021 03:50

Гран-при

Грaн-рядом 9-гo Мeждунaрoднoгo кинoфeстивaля пoзитивнoгo кинo "Кинoсaрaй" пoлучилa aнимaциoннaя лeнтa Aнны Дудкo "Глубoкaя вoдa". Oб этoм в срeду, 30 июня, сooбщили в Гoскинo, возле поддержке которого и создавался мульти.

Ленту Deep Water создали в студии "Червоный дворняжка", в синопсисе мультфильма указано, аюшки? это короткометражная работа "в жанре фэнтези с вкраплениями эротического юмора". К сожалению, по обыкновению, ни Госкино, ни украинские производители кинопродукции приставки не- показали даже трейлер своей работы. В соответствии с их словам, это "авторская телега", в которой речь идет о "толстушке, одинокой Русалке средних полет, которая живет на дне озера и обладает магической способностью впялиться сквозь воду за тысячи миль". Полудница любит подглядывать за людьми чрез трубы водопроводов, и однажды, узрев в канализации мужчину, возлюбленная влюбляется в него. Ослепленная страстью, Ундина заявляется к нему в квартиру.

"Киносарай" проходил в направ последних выходных июня в арт-селе Обирок и Батурине Черниговской области. Целью кинофестиваля является увеличение осведомленности о фильмах всех жанров, способствующих "позитивному отношению к жизни, миру, природе, животным и другим людям", отметили в Госкино.

"Поездить на "Киносарае" – это погрузиться в близкие, интимные отношения с природой, людьми, и картинами в экране, сильнее почувствовать приманка глубокие желания, чувствовать себя живым и сильным к творчеству. Я наполнилась переживаниями задолго. Ant. с краев и чувствую благодарность ко во всем, кто создает это подпространство", – в свою очередь, рассказала постановщик эротического фэнтези.

Между тем, (языко ни протестовали противники актрисы Эмбер Херд, требующие ото руководителей проектов DC студии Warner Bros. отстранения актрисы через съемок продолжения "Аквамена", туда-сюда у них не вышло. Получай сегодняшний день петицию визави бывшей жены Джонни Деппа подписало 1,85 миллиона млекопит. Однако массовые протесты аминь равно не сработали. Съемки стартовали 28 июня в Австралии, и 35-летняя Херд питаться в списке актеров.  



Категория: Культура