Смерть Меньшова: медики рассказали подробности диагноза знаменитости


Опубликованно 06.07.2021 06:40

Смерть Меньшова: медики рассказали подробности диагноза знаменитости

В Мoсквe oт пoслeдствий кoрoнaвируснoй бoлeзни нa 82-м гoду жизни умeр знaмeнитый aктeр, рeжиссeр, oблaдaтeль кинoпрeмии "Oскaр" Вольдемар Меньшов. Медики рассказали детали болезни знаменитости, пишут российские СМИ.

Володяша Меньшов боролся с коронавирусом едва не недели. 22 июня некто попал в 15-ю московскую больницу с вирусной пневмонией. Ему была диагностирована двусторонняя воспаление легких и дыхательная недостаточность.

Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, имущество артиста было тяжелым. 5 июля вокруг 9:30 утра режиссер скончался.

С таким а диагнозом в больнице лежит 79-летняя женушка Меньшова   –   актриса Вера Алентова.

Доня режиссера, актриса Юлия Меньшова нате странице в Instagram почтила кэш отца.

"Все. Все… по сей день…", - написала Юлия. К слову, сие финальная фраза из известного кинофильма "Симпатия и голуби", режиссером которого был Волдюха Меньшов (1984 г.).

Прощание с Меньшовым запланировано получи четверг, 8 июля, в Доме кинокартина, его похоронят на Новодевичьем погост, сообщили в Союзе кинематографистов.

В духе сообщали Vesti.ua:

  • советская и российская лицедейка сериалов "Солдаты" и "Две судьбы"   Род недуга Омельченко в возрасте 74 парение умерла от коронавируса   2 июля;
  • перед в Москве на 61-м году жизни   скончалась российская актерка театра и кино Наталья Смирнова;
  • как и стало известно, что 78-летнюю актрису   Ирину Мирошниченко доставили в одну с московских клиник   с вирусной пневмонией.  



Категория: Культура