Врачи делают все, что могут: жена Мамонова рассказала о его состоянии


Опубликованно 07.07.2021 10:40

Врачи делают все, что могут: жена Мамонова рассказала о его состоянии

Aктeр и oснoвaтeль группы "Звуки Му" Пeтр Мaмoнoв ужe пoчти нeдeлю нaxoдится в бoльницe. Сoстoяниe aртистa пo-прeжнeму оценивается во вкусе крайне тяжелое, сообщила RT спутница) (жизни) музыканта Ольга.

"Все так же самое. Оценивают вроде крайне тяжелое, легкие — для искусственном дыхании. Пошли шестые кальпа в таком состоянии. [Врачи] делают до сих пор, что могут, все стараются копат. Очень им благодарна", — сказала возлюбленная.

Супруга музыканта добавила, отчего в семье никто, кроме ее мужа, безлюдный (=малолюдный) заболел. Ранее Ольга сообщила, какими судьбами от Covid-19 они с мужем далеко не вакцинировались, о чем теперь жалеет.

Наподобие сообщали Vesti.ua:

  • Ранее в соцсетях появилось передача о смерти Мамонова. Но спустя время в больнице подтвердили, что скрипач жив, но состояние его тяжелое. О госпитализации артиста, заразившегося COVID-19, из чего следует известно 1 июля. Мамонов находится в отделении реанимации. Коронавирусная заражение переносится тяжело, так делать за скольких 70-летний актер чета года назад перенес разрыв сердца и последующую операцию на ретивое.
  • От коронавируса 5 июля скончался прославленный оскароносный актер и режиссер Вадя Меньшов.  
  • Армянский музыкант и автор, всемирно известный мастер зрелище на дудуке Дживан Гаспарян умер в возрасте 92 полет.  



Категория: Культура