Одесский кинофестиваль посетит звезда Marvel


Опубликованно 17.07.2021 12:05

Одесский кинофестиваль посетит звезда Marvel

Двукрaтный нoминaнт нa "Зoлoтoй глoбус" и прeмию BAFTA, нeмeцкo-испaнский aктeр Дaниэль Брюль и кинoпрoдюсeр Мaльтe Грунeрт пoсeтят Oдeсский мeждунaрoдный кинoфeстивaль. Oни прeдстaвят свoй нoвый сoвмeстный фильма "Плохой сосед" и проведут мастер на все руки-класс. Об этом сообщила давило-служба ОМКФ в пятницу, 16 июля.

Празднество пройдет с 14 августа точно по 21-е.  

Трагикомедия "Плохой припольщик" режиссерский дебют Брюля, в отнюдь не он также сыграл гиперболизированную версию самого себя. В фильме исследуются темы социального неравенства в Берлине и поправление заброшенных районов города.

Показ фильма состоялась в марте 2021 возраст на Берлинском кинофестивале. В Украине "Грош цена (в базарный день) сосед" должен выйти в прокат в осеннее время.

Кто такой такой Даниэль Брюль

Особенно известен по исполнению роли гонщика F1 Ники Лауды в атлетически-исторической драме "Гонка" и числом роли полковника Гельмута Земо в фильме кинематографической вселенной Marvel "Основной мститель: Противостояние". Также снялся в фильмах "Счастливого Рождества", "Бесславные ублюдки", "Пятая право (полное)", "Ультиматум Борна" и в сериале с Marvel "Сокол и Зимний москаль".

Новости на эту тему:

  • агитфильм "Ольга" производства Украины, Франции и Швейцарии об украинской гимнастке и cобытиях Евромайдана получил награду получи и распишись 74-м Каннском фестивале;
  • комната Marvel   продлила сериал "Локи"   держи второй сезон;
  • от Дауни-младшего по Бри Ларсон: сколько зарабатывают звезды Marvel.



Категория: Культура