Как сохранить дух предпринимательства в компании: опыт корпорации "Биосфера"


Опубликованно 21.07.2021 06:45

Как сохранить дух предпринимательства в компании: опыт корпорации "Биосфера"

Нa прoтяжeнии 15 лeт в кoрпoрaции "Биoсфeрa" внeдряли рaзличныe мoтивaциoнныe прoгрaммы, экспeримeнтирoвaли с бoнусными прoгрaммaми и другими пooщрeниями, кoтoрыe стимулируют кoмaнду дoбивaться высoкиx пoкaзaтeлeй. Виктoрия Жeлдaк выделила порядочно таких программ, которые сформировали в команде бизнесменский дух и сделали компанию успешной. 

? В "Биосфере" поняли, фигли для продуктивной работы и высоких показателей команды, с которых зависит прибыль самой компании, должно создать платформу для предпринимательских талантов. Угоду кому) этого была создана калема: предпринимательский талант, умноженный бери ответственность, плюс условия. За такому принципу в компании развивают таланты. 

? Были внедрены мотивационные программы, которые создают коллективную кэш успеха, ведь если товарищество достигла успеха, нужно сие отпраздновать. При этом порой компания или персонал сталкиваются со сложностями, ведь они должны вспомнить тетунька чувства, когда достигали успехов, в надежде замотивировать себя на избранные результаты. 

? Внедрены денежные бонусы ключевым менеджерам, которые самотеком влияют на продажи и нажива компании.

? Немаловажно, когда тутти сотрудники имеют возможность меривать свой успех в деньгах. Зато часто в компаниях выплачивают скидка в конце года. В "Биосфере" практиковали экой подход, но поняли, в чем дело? персонал, как и предприниматели, должны прикладывать ежемесячный бонус исходя изо достигнутых успехов, а не исключительно в конце года.

? В "Биосфере" провели изучение и приняли решение внедрить бонусную систему с прибыли и разделить ее нате команду, где руководящее деталь получает один процент, а майна другой. Командный бонус мафия разделяет на год и ежемесячно выплачивает сотрудникам вслед за достигнутые успешные результаты. Сие также помогло изменить дух команды, которая заточена получи результат. По словам Желдак, в крупном, малом и среднем бизнесе частенько внедряют командный бонус, от случая к случаю сотрудники делают работу, которую объединяет развратница цель.

Напомним, что бери GET Business Festival председатель совета директоров Darnitsa Group Митрош(к)а Шимкив рассказал, что с-за Евро-2020 продажи корвалола выросли в треть.



Категория: Обучение