Медиабизнес: международный форум Kyiv Media Week пройдет в гибридном формате в сентябре


Опубликованно 09.08.2021 11:05

Медиабизнес: международный форум Kyiv Media Week пройдет в гибридном формате в сентябре

Мeждунaрoднaя кoпрoдукция

O мeждунaрoднoй кoпрoдукции будут гoвoрить нa сeкции, oргaнизoвaннoй подле пoддeржкe пoсoльствa Кaнaды в Укрaинe и Украинской киноассоциации. Инуде обсудят возможности для коллаборации, которые открываются ради продюсеров в связи с подписанием соглашения посереди обоими государствами.

Технологические инновации

Технологическим инновациям европейского рынка контента и их роли в противодействии дезинформации в СМИ посвящена раздел, организованная  в партнерстве с представительством Нашел в Украине.

Трансляция Content Ukraine on Dema

Держи форуме состоится трансляция трех секций Недели украинской аудиовизуальной индустрии Content Ukraine on Dema. Оный украинский проект состоится недавно. Ant. задолго до форума — 6-10 сентября бери С21 Media (Великобритания). Его целью является досылание потенциала Украины в сфере искусство кино и телепроизводства на глобальном уровне и материал международных связей.

Все участники форума получат KMW White Paper — окончательный документ, содержащий аналитические обзоры и исследования аудиовизуальной отрасли Украины и решетка, ключевые выводы форума.

Протокол участников проходит на сайте KMW 2021.  Полную программу организаторы объявят в ближайшее счастливый случай на сайте KMW и странице в Facebook.

В случае осложнения эпидемиологической ситуации и усиления карантина в Украине и Киеве, организаторы будут вынужден видоизменить формат проведения только в онлайн.



Категория: Обучение