Всеукраинский Совет гемблинга стал стратегическим партнером SBC Summit CIS


Опубликованно 24.08.2021 08:00

Всеукраинский Совет гемблинга стал стратегическим партнером SBC Summit CIS

Всeукрaинский Сoвeт гeмблингa (UGC) нaстрoeн сыгрaть ключeвую рoль в oктябрьскoм мeрoприятии SBC Summit CIS, прeдстaвлeннoм Parimatch, — сoвeршeннo нoвoй oфлaйн-кoнфeрeнции и выстaвкe чтобы индустрии букмeкeрствa и aзaртныx игр в стрaнax СНГ и Вoстoчнoй Eврoпы.

Сaммит сoстoится в рaмкax пaртнeрствa SBC и Sports Media Holding в Киeвскoм мeждунaрoднoм кoнфeрeнц-цeнтрe "Пaркoвый" в Украине 13-14 октября 2021 годы.

Всеукраинский Совет гемблинга стал стратегическим партнером мероприятия и сделает многоценный вклад в раскрытие ключевых тем повестки дня, в томишко числе вопросы возможностей во (избежание операторов азартных игр в Украине, налогового регулирования и маркетинговых стратегий.

От случая к случаю в 2020 году был принят начало о легализации гемблинга в Украине, UGC стала мощным голосом в отрасли и важным каналом своя рука между лицензированными операторами и государством.

В ее эшелон входят такие операторы, ни дать ни взять Parimatch, Pin-Up, Shangri La, Slots City, First Casino, Cosmolot, Volna 4444 и разряд профильных общественных объединений.

Широкий Кучухидзе, председатель UGC, отметил: "Ты да я рады стать партнером мероприятия SBC Summit CIS, тот или другой обеспечит превосходную платформу, идеже беттинг-операторы и операторы игорный дом смогут обмениваться идеями после ведению бизнеса в Украине.

"Автор этих строк также с нетерпением ждем встречи с представителями международной индустрии ради того, чтобы перенять их знакомство".

Расмус Соймарк, высший директор и основатель SBC, заметил: "Хохляндия — один из самых интересных рынков с переходной экономикой в ??мире и вызывает крупный интерес со стороны представителей международной индустрии. Потенциал наземного и онлайн-секторов, а вот и все потенциал страны стать центром гемблинга Восточной Европы станут ключевыми темами нате западе SBC Summit CIS.

"Отчего мы рады сотрудничать с Всеукраинским Советом гемблинга и утилизировать его опытом на местном рынке. Наш брат с нетерпением ждем возможности свидетельствовать свое почтение участников UGC на мероприятии, которое состоится в октябре ".

В повестке дня конференции равно как будут представлены известные эксперты-спикеры, которые будут созерцать возможности других рынков в регионе, поделятся мыслями о преимущественно эффективных стратегии ответственного гемблинга и обсудят идеи использования новейших технологий к товаров игорной индустрии следующего поколения.

Делегаты в Киеве вот и все будут иметь возможность впервинку ознакомиться с рядом новейших отраслевых инноваций держи выставке и насладиться программой вечерних мероприятий в соответствии с нетворкинга в стильных локациях.

К тех, кто не сможет нагрянуть в Украину, будет транслироваться онлайн-издание мероприятия, обеспечит международной аудитории вход к тому же самому качественного контента конференции.

Держи сайте SBC Summit CIS есть все необходимая информация, в том числе о фиксированное распределение билетов на офлайн-шаг в Киеве.

Для более подробной информации о выставке и спонсорские пакеты, обращайтесь согласно адресу sales@sbcgaming.com.



Категория: Обучение