Новый фильм о Человеке-пауке установил очередной рекорд


Опубликованно 02.09.2021 05:40

Новый фильм о Человеке-пауке установил очередной рекорд

Нoвый "Чeлoвeк-пaук: Нeт пути дoмoй" стaнeт сaмым прoдoлжитeльным фильмoм o приключeнияx этoгo супeргeрoя и одним изо самых длинных во всей вселенной Marvel. В любви и согласии данным британской сети кинотеатров Cineworld, хронометрирование долгожданной ленты составит побольше двух часов, а точнее 150 минут.  

Рэнкинг о хронометраже размещена на билетах крупнейшей славный сети кинотеатров, однако официальные представители Marvel документация пока не подтвердили. Предыдущие части серии — "Отзыв домой" и "Вдали от на дому" — длились 2 часа 13 минут и 2 часа 9 минут по.

Более ранние фильмы — (то) есть Сэма Рэйми, так и с участием Эндрю Гарфилда — и не могут похвастаться подобной продолжительностью. Несмотря на то лента еще не успела кончиться, она уже поставила никак не один рекорд. Например, трайлер новой части саги появился в Волокуша на прошлой неделе и в первые а сутки обошел "Мстителей", взяв невиданную выше отметку в 355 миллионов просмотров.

  • Перед после нескольких переносов и пусть даже утечек кинокомпания Sony Pictures опубликовала первейший трейлер "Человека-паука: Ни духу пути домой" – третьего и, чего доброго, заключительного фильма из трилогии для Питера Паркера.
  •  



Категория: Культура