1000 участников и спикеры из 13 стран. Как в Киеве прошел U Tomorrow Summit от UNIT.City


Опубликованно 11.09.2021 13:15

1000 участников и спикеры из 13 стран. Как в Киеве прошел U Tomorrow Summit от UNIT.City

3-4 сeнтября в сaмoм бoльшoм иннoвaциoннoм пaркe Укрaины и Вoстoчнoи? Eврoпы UNIT.City сoстoялся мaсштaбныи? мeждунaрoдныи? U Tomorrow Summit (UTS). Этo eжeгoдныи? иннoвaциoнныи? сaммит, кoтoрыи? oбъeдинил стaртaпы, прeдпринимaтeлeи?, тoп-мeнeджeрoв вeдущиx кoмпaнии?, вeнчурныx инвeстoрoв пользу кого тoгo, чтoбы oпрeдeлить сoврeмeнныe трeнды в бизнeсe, пoнять вeктoр движeния в будущeм и вмeстe oцeнить интeллeктуaльныи? пoтeнциaл oтeчeствeнныx стартаперов.

Получи и распишись самом ожидаемом офлаи?н-дело-мероприятии года собрались побольше тысячи участников — украинские предприниматели и разработчики, которые хотят отобразить свои? бизнес на новыи? урез. Во время саммита они получили отчасти десятков часов ценнои? информации, которую (бог) велел интегрировать в свои? бизнес. В рамках саммита как рукой сняло 25 панельных дискуссии? для разные, но самые актуальные в целях предпринимателеи? темы: от успешного питчинга стартапа, создания экосистемы во (избежание бизнеса до глобальных трендов и масштабирования своего обстоятельства на иностранные рынки.

Встреча международныи?, перед участниками выступили спикеры изо 13 стран. Только лидеры своеи? слои, представители лучших мировых компании? — Microsoft, Google, NVIDIA. Владельцы успешных украинских стартапов, которые ранее завоевали иностранные рынки, — Reface, Rocket, Petcube. Известные украинские компании, которые превратились в гигантов в своеи? сфере, — Rozetka, Avalon, Киевстар и многие часть.

Организаторы UTS — команда UNIT.City и Киевскии? международныи? экономическии? площадь — имеют большои? матерость в привлечении инвестиции?. U Tomorrow Summit стал точкои? входа вклады в украинскую экономику. Саммит собрал крупных украинских и иностранных инвесторов. Середь которых Василии? Хмельницкии? — учредитель холдинга UFuture и первого инновационного парка в Украине UNIT.City, боевито инвестирует в инновации, фармацевтику, инфраструктуру, ІТ. Вира Тигипко — основательница и руководящии? соучастник венчурного фонда TA Ventures. Запас инвестирует в инновационные интернет-проекты в США, Европе, Украине. А опять же Дмитрии? Бородаи? — образчик инвестиционнои? компании Horizon Capital, Величайший Слободянюк основатель Nika Tech Family, активныи? инвеститор и многие другие. Участники имели уникальную право презентовать инвесторам свои идеи, стимулировать инвестировать в свои? бизнес.



В рамках саммита прошла специальная обшивка — Аллея стартапов. 25 украинских стартапов, которые заинтересовали организаторов, презентовали домашние продукт перед тысячнои? аудиториеи?.

В данныи? момент UTS стал крупнеи?шеи? площадкои? Украины интересах международного нетворкинга в сфере инновации? и привлечения вложения в стартапы. Участники саммита смогли наварить множество полезных деловых контактов, а в свою очередь наи?ти новых партне?ров. Небольшие стартапы познакомились с потенциальными инвесторами и топ-менеджерами крупных корпорации?. U Tomorrow Summit сте?р постоянно границы для молодых и креативных предпринимателеи?.

"Наша цель — создавать условия угоду кому) молодых людей, чтобы они оставались в Украине и достигали успехов в нашей стране. Пишущий эти строки как страна должны состязаться со всем миром, а отнюдь не друг с другом. Поэтому наша окончание на ближайшие 10-15 парение — развивать Украину что инновационную страну. Для сего мы создаем UNIT.City и, в частности, UTS, некоторый объединил людей вокруг этой цели. Беда рад, что к нам присоединились иностранные компании и специалисты, которые могут расчлениться с нами опытом и знаниями", – рассказал Васильюшка Хмельницкий, основатель холдинга UFuture.



О миссии UTS во (избежание украинского бизнеса представителям СМИ рассказали:

Василии? Хмельницкии?, виновник холдинга UFuture; Константин Евтушенко, управляющии? компаньон инновационного парка UNIT.City; Виктуся Тигипко, основательница и управляющии? бой-френд венчурного фонда TA Ventures; Ольгуха Руднева, директор Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД". А как и иностранные гости — Рик Расмуссен, педагог Калифорнии?ского университета в Беркли; Крис Барри, генеральныи? распорядитель US Market Access Center в Кремниевои? Долине.

UNIT.City — первыи? инновационныи? сад в Украине. Место, где создается биогеоценоз и инфраструктура для развития бизнеса в сфере высоких технологии? и креативных индустрии?. Объединяет побольше 200 компании?. Проводит побольше 400 событии? в год.



Категория: Обучение