Рената Литвинова поделилась институтским фото


Опубликованно 19.09.2021 05:10

Рената Литвинова поделилась институтским фото

Извeстнaя рoссийскaя aктрисa Рeнaтa Литвинoвa нa свoeй стрaницe в Facebook пoдeлилaсь с пoклoнникaми свoим aрxивным фoтo студeнчeскиx врeмeн.  

"Сие фотография из институтских полет - ушла из дома, живу отдельной жизнью, пишу сценарии, ночами гуляю с огромной собакой, чаще бываю решительно одна, в тот день , эпизодически было сделано фото, непреднамеренно купила билет на бенефис "Тартюф" во МХАТе им.Чехова ( скряга на перпендикулярной улице Камергерскому переулку) - порнограф Эфрос!", - написала Литвинова.

"Я была (до потрясена Юрием Богатыревым - якобы он играл! После каждого его монолога раздаивались напрямую овации! И Любшин и красавица Вертинская, так самый незабываемый был любое-таки Юрий. Удивительно отдельное экзистенция в те советские годы такого режиссера , точь в точь Анатолий Эфрос, который был в силах не выпускать никаких заказных к революционным датам спектаклей, а занимался концентрированно только искусством - собственно, главным", - поделилась исполнительница.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Непокорная выпустила самый неудачный клипак в своей карьере, который сняла Возродившийся Литвинова. За сутки видео получай песню "Злой человек" в YouTube посмотрело всего делов 295 тысяч, что угоду кому) звезды такого уровня – мизер.
  • Впереди Рената Литвинова устроила вечеринку в девичий цвет своего дня рождения невзирая на травмы, которые получила в результате Происшествие.
  • Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков 16 сентября опубликовал в своем   аккаунте   в Instagram новое видео с отдыха. В этот раз Аваков заснял себя в цветущих кустах.



Категория: Культура