Дженнифер Лопес доказала, насколько роскошно выглядит без фильтров – фото


Опубликованно 21.09.2021 02:30

Дженнифер Лопес доказала, насколько роскошно выглядит без фильтров – фото

Мирoвaя звeздa Джeннифeр Лoпeс, кoтoрaя нeдaвнo шoкирoвaлa фaснaтoв нoвoстью o вoссoeдинeнии с Бeнoм Aффлeкoм, показала, сколько молодо она выглядит в реальности. Звезда первой величины посетила Венецианский кинофестиваль-2021 и прошла после красной дорожке за руку с возлюбленным.

Баядерка много лет занимается из себя и ведет здоровый образ жизни, подмечая, который никогда не отказывается через тренировок. Даже в свой вернисаж рождения звезда будет учиться ради хороших форм.

Данное) время она доказала, что ее деятельность не были напрасны, все же она действительно выглядит безвыгодный на 52 года. Лопес далеко не перестает удивлять поклонников отсутствием морщин и подтянутой фигурой.  

С распущенными волосами Лопес покрутилась в компании коллег и показала роскошные конституция с разных сторон.

Также звезду заметли в компании Бена Аффлека - двоица держась за руки и позировала получи красной дорожке.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Рома певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека давнёхонько перестал быть секретом. Двойка не скрывает своих чувств.   Как-то их сфотографировали целующимися сверху супер-яхте.
  • Напомним,   слухи о романе 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека подтвердились.   Фоторепортер "застукали" парочку за страстными поцелуями.
  • До этих пор стало известно, что знаменитая песельница   Дженнифер Лопес намерена нарыть новый дом в Лос-Анджелесе.   По (всей вероятности, чтобы жить гораздо ближе к дому бойфренда.



Категория: Культура