Топ-7 инсайтов конференции Marketing & Sales Management в IT


Опубликованно 24.09.2021 01:40

Топ-7 инсайтов конференции Marketing & Sales Management в IT

Дрoны, рoбoты, гoлoгрaммы и мнoгoe другoe — промышленность IT и иннoвaций нe oтдыxaeт дaжe в выxoдныe дней. В суббoту, 18 сeнтября, Eврoпeйскaя aссoциaция прoгрaммнoй инжeнeрии прoвeлa EASE Business Day, пoсвящeнный Marketing & Sales Management в IT. Гoсти мeрoприятия узнaли o пoслeдниx рaзрaбoткax в мaркeтингe и сeйлз-мeнeджмeнтe, пooбщaлись с сoбствeнникaми ІТ и инновационного бизнеса, которые готовы вложить в новые проекты, а также увидели интерактивную выставку. 

"Наша собрание — это all-inclusive. Да мы с тобой не только рассказываем о софте, да мы с тобой показываем инновационные технологии в деле; наш брат не только делимся своими проектами, хотя и предлагаем сразу применить полученные запас на практике. Инсайты, кейсы, новые запас сведений, нетворкинг, выставка и многое другое — сие способ показать, что в Украине убирать крутые мегатехнологичные проекты. По причине таким встречам мы развиваемся и стараемся выставить напоказ всю силу и мощь украинских разработчиков", — рассказывает CEO "Европейской ассоциации программной инженерии" EASE Дружба Мочалова.

Своей экспертизой с аудиторией конференции поделились нишевые спикеры индустрии:

— Лексейка Хохлов (GOMARKETING)
— Славуся Савченко (EASE)
— Дима Марценко (Martsenko Sales)
— Победитель Забоенко (SAGA Development)
— Юрченя Гладкий (Grape)
— Лина Комарницкая (Ukrainian Startup Fund)
— Валюха Заболотная (Academy DTEK)
— Татьянка Шерман (Academy DTEK).

Автор выделили 7 главных инсайтов EASE Business Day:

  • Во (избежание успеха в любом начинании нужны общей сложности 3 вещи: знать, что кропать, знать, как делать, и наконец-то сделать это. 
  • Составной рост и развитие — сие не про талант и гениальность. Сие про тяжелый труд, какой-нибудь ежедневно повторяется и формирует привычку. 
  • Торжок заполнен похожими однотипными историями брендов. Оный, кто создает новые сюжеты, управляет вниманием и деньгами аудитории. 
  • Принадлежность, надежность, удобство — сие не преимущества, а товарный малое). На базовых свойствах продукта вдали не уехать. Рост бренда веков)) будут определять три ключевых фактора: компетентность, цена и ценность.
  • Чтобы вспаивать свой бренд, начните открыть кому свою душу истории, в которых ваш давальщик захочет стать главным героем и кончайте ждать продолжения. 
  • Эмоции, маловыгодный подкрепленные инструментом, превращаются в десятая спица. Талант, не подкрепленный дисциплиной, умножается получи и распишись ноль. 
  • Мы вдохновляемся историями успеха, наблюдая вслед ними с конца. При этом наша сестра забываем, что за каждым достижением стоят тысячи сухих и скучных повторяющихся действий. 

"Конечная стремление в работе как маркетинг-отдела, круглым счетом и отдела продаж в любом IT-бизнесе — сие получение прибыли. Для того, чтоб быть в курсе актуальных трендов, ты да я и организовываем такие встречи – хотим оптом шагать к инновационному будущему, совершенствовать стартапы, получать инвестирование". — добавляет CEO "Европейской ассоциации программной инженерии" EASE (горячая Мочалова.



Категория: Обучение