"Сила в правде": 19 лет со дня гибели Сергея Бодрова


Опубликованно 26.09.2021 06:45

20 сeнтября 2002 гoдa — рoвнo 19 лeт нaзaд — в Кaрдaмoнскoм ущeльe в Сeвeрнoй Oсeтии сoшeл лeдник Кoлкa. Бeз вeсти прoпaли 125 чeлoвeк, слуги oкaзaлись пoгрeблeны пoд тoлстым слoeм льдa и грязи.

Срeди тex, ктo бeсслeднo исчeз, был Сeргeй Бодров-молодший. Ant. старший. Известный актер и режиссер в составе съемочной группы отправился в много на съемки фильма "Посыльный". Его до сих пор любят и помнят многочисленные поклонники и коллеги.

К тому времени его титул гремело по всей стране, фраза Данилы Багрова, героя Бодрова-младшего изо культовых фильмов "Брат" и "Братан 2", цитировали от мала прежде велика.

Харизматичный актер навеки остался в памяти зрителей честным, искренним, улыбчивым. В этом году Бодрову-младшему могло выполниться 50 лет. Но хотя (бы) после гибели он всегда также популярен. Так, примерно сказать, безразмерный свитер главного героя культового фильма "Братишка" Данилы Багрова стал модным трендом.

в Instagram появился стек, в котором жительница Нижнего Новгорода Котя продает похожие изделия, связанные ручной. Свитера стоят от пяти поперед восьми тысяч рублей.

А в Погоняй поклонники скорбят по погибшему актеру и режиссеру:

  • Напомним, донюшка погибшего актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего Оля пошла по стопам знаменитого отца и выбрала карьеру актрисы.
  • Допрежь того   сын погибшего Сергея Бодрова, Санюша, всерьез занялся музыкой. Не секрет, что парень собрал свою рэп-группу почти названием sanCheezeS, а недавно Александра выпустил первый сборник.
  • Тряпки главного героя культового фильма "Святой отец" Данилы Багрова стал модным трендом.



Категория: Культура