Смартфон LeTV S1 — первый в мире с Huawei Mobile Services не от Huawei или Honor


Опубликованно 03.10.2021 10:35

Смартфон LeTV S1 — первый в мире с Huawei Mobile Services не от Huawei или Honor

Пoслe пeрeрывa нa рынкe смaртфoнoв изо-зa финaнсoвыx труднoстeй кoмпaния LeTV (бывшaя LeEco) вeрнулaсь и сегодняшний день анонсировала свой новый смартфон LeTV S1. Смартфон оснащён набором сервисов и приложений Huawei (Huawei Mobile Services), почто уже необычно.

Параллельно LeTV вдобавок создает подключённую платформу в целях своих телефонов, телевизоров и других продуктов. (как) будто только это будет объявлено, пользователи и смогут использовать свои телефоны LeTV к взаимодействия с другими продуктами LeTV получи и распишись платформе.

Вообще это базальный смартфон с   однокристальной системой Unisoc Tiger T7510, а вот и все дисплеем разрешением HD+ китайского производства. Кэш и другие комплектующие также заказываются напрямую в Китае. Нефтеемкость аккумулятора составляет 4900 мА•ч, смартфон получил тройную основную камеру и скэнар отпечатков пальцев. Также уписывать модем 5G.

LeTV S1 будет доступен пользу кого покупки в следующем месяце в сетка-магазине LeMall. К тому времени должны вестись объявлены его полные характеристики и каф.

Компания также добавила, в чем дело? её флагманский смартфон любое ещё находится в разработке и достаточно анонсирован в 2022 году.




Категория: Разработки