Звучит украинский язык: Bring Me The Horizon выпустили клип, снятый в Киеве


Опубликованно 05.10.2021 09:35

Звучит украинский язык: Bring Me The Horizon выпустили клип, снятый в Киеве

Бритaнскaя рoк-группa Bring Me The Horizon выпустилa клипак нa пeсню "DiE4u", кoтoрый снимaли в Киeвe. В видeo важно укрaинскaя рeчь, a имeннo три фрaзы: "Чтo ты да я здeсь дeлaeм?" , "Бизнeс" и https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае "сучий пoтрox".

Прoдaкшн дeлaлa укрaинскaя кoмпaния Shelter. Рeжиссeрoм видeo выступил сoлист Bring Me The Horizon Оливер Сайкс, а главные роли сыграли украинская конверсив Алина Знахаренко и музыкант Остап Рокки.

Числом сюжету, охотники на вампиров заходят в расположение с надписью "Бордель" и на украинском языке просят охрану их прохлопать.

Впечатлениями от сотрудничества с Bring Me The Horizon фасон и актриса Алина Знахаренко поделилась в Instagram:

"Помню оный день, когда мне позвонили и сказали, что такое? меня отобрали по фотографии держи встречу с режиссером какой-так засекреченной английской рок-группы. Бесприст скажу, у меня были подозрения как будто это именно Bring Me The Horizon, что-то около как они уже снимали у нас видеоклип ранее. Помню, пришла и заняла живую хронология на кастинг. И вдруг в комнату заходит Оливер Сайкс, я мгновенно узнала его со спины! У меня перевернулось весь век! Задрожали колени и вспотели ладошки (было такое чувство, что я по кастингам хожу далеко не 10 лет, а впервые в жизни пришла). "Самовластно Оли, которого я слушаю с 15 полет, будет делать мне пробы? Бросьте смотреть на меня? Который-нибудь капец! Хоть бы малограмотный опозориться" подумала я. В общем, безгрешно, ребят, официально заявляю, а за 10 лет моделинга сие была моя самая лучшая занятие в жизни!" написала она.

К слову, сие не первый клип Bring Me The Horizon, какой группа снимала в Киеве. В 2018-м виа выпустил видео на песню "Mantra", освобожденный в Октябрьском дворце.

Новости музыки:

  • британская удел-группа 90-х Placebo впервой за пять лет выпустила песню – "Beautiful James". Поклонникам привычного музыкального стиля Placebo симпатия понравится;
  • Nirvana против Бейонсе: кондуит Rolling Stone опубликовал   500 лучших песен всех времен;
  • TVORCHI, Monatik, Вотан в каноэ и Эд Ширан:   а нового послушать;
  • в Нью-Йорке состоялась чин награждения MTV Video Music Awards. Глубокий список победителей можно вскинуть глаза в   материале Vesti.ua. Клип получи трек "Montero (Call Me by Your Name)" рэпера Lil Nas X,   экранизированный украинкой Таню Муиньо, выиграл в трех категориях.



Категория: Культура