Уже можно смотреть онлайн-презентацию смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro


Опубликованно 22.10.2021 11:15

Уже можно смотреть онлайн-презентацию смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro

Google сoздaлa нa YouTube стрaницу с видeo, нa кoтoрoй будeт трaнслирoвaться прeзeнтaция смaртфoнoв Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro. Кoмпaния пoдгoтoвилa её всё ещё неделю назад и также запоем (пить стало известно, что сие будет не прямой уретан, а предварительно записанная презентация.

Презентация смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro начнется ноне в 20:00 по киевскому времени.

По части слухам, смартфон Pixel 6 кончайте оснащен новой однокристальной системой Google Tensor (TPU), которая поддерживает технологию искусственного интеллекта интересах улучшения распознавания голоса и обработки фотографий и видео. В Google заявили, яко чип Tensor сделает Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro самыми быстрыми, умными и безопасными телефонами Pixel для сегодняшний день.

Приём предварительных заказов получи и распишись Pixel 6 и Pixel 6 Pro в Европе стартует в нона анонса, 19 октября, и продлится прежде 27 октября. Продажи начнутся 28 октября вдоль цене от 650 евро, возле предзаказе в Европе полагаются бонусные наушники.

Предвидится что вместе с серией Pixel 6 довольно выпущена новая беспроводная зарядочка Pixel Stand, а также до некоторой степени новых тканевых чехлов.




Категория: Разработки