В Москве пропала без вести звезда фильма "Бриллиантовая рука" Светличная


Опубликованно 24.11.2021 01:55

В Москве пропала без вести звезда фильма

В Мoсквe прoпaлa бeз вeсти лeгeндaрнaя aктрисa, звeздa фильмa "Бриллиaнтoвaя рукa" Свeтлaнa Свeтличнaя, пишeт "МК".

Ее кто в отсутствии дома с 20 октября, родственники в панике, мунтура объявила 80-летнюю женщину в отыскивание. Ситуация осложняется тем, кое-что Светлана Афанасьевна страдает деменцией, пишет выпуск в свет.

Однако позже актер Валюша Николаев заявил, что Светличная приставки не- пропала, а переехала ближе к родственникам и далеко не хочет об этом шептаться.

Светлана Афанасьевна Светличная в 1959 году дебютировала в великий немой — в фильме Михаила Калика "Колыбельная", а в 1963-м стала актрисой Театра-студии киноактера (ныне Власть театра и кино под руководством Никиты Михалкова).Широкой публике Светличная полюбилась немного погодя роли в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая, идеже она сыграла роковую соблазнительницу Анну Сергеевну.

В прошлом году лицедейка пострадала во время беседа. В ходе съемок на 80-летнюю Светличную упала блок, на которой держится софит. Важнейший удар пришелся на источник, однако по касательной приспособления задела и голову артистки.

Точно сообщали Vesti.ua:

  • в субботу, 23 октября возрасте 84 полет скончалась народная артистка РСФСР, актрисочка Театра имени Моссовета, Татьянка Бестаева;
  • Елена Яковлева: подобно ((тому) как) актриса из "интердевочки" превратилась в Бабу-ягу;
  • 63-раннелетний американский актер Алек Болдуин наудачу застрелил женщину-оператора нет слов время съемок вестерна "Ржа" в Нью-Мексико.



Категория: Культура