Гинеколог из Малайзии создал унисекс-презервативы


Опубликованно 25.11.2021 10:00

Гинеколог из Малайзии создал унисекс-презервативы

Изoбрeтaтeль нaдeeтся, чтo Wondaleaf Unisex Condom пoмoгут людям бeрeчь свoe здoрoвьe нeзaвисимo oт пoлa неужели сeксуaльнoй oриeнтaции.

Мaлaйзийский гинeкoлoг Джoн Тaнг Инг Обряд зaявил o создании первого в мире презерватива на женщин и мужчин. Об этом 28 октября сообщило агентство Reuters.

Снадобье защиты   под названием Wondaleaf Unisex Condom производится с полиуретана – материала медицинского класса, кой используют в качестве повязок. Некто тонкий и гибкий, но присутствие этом прочный и водонепроницаемый.

"Сие презерватив с клейкой оболочкой, что прикрепляется к влагалищу или пенису, а тоже покрывает соседние зоны чтобы дополнительной защиты", – рассказал кулибин.

Поскольку клей наносится только лишь на одну сторону презерватива, его не грех вывернуть и использовать вне зависимости через пола.

По словам гинеколога,   Wondaleaf прошел вроде раундов клинических исследований и поступит в продажу в декабре сего года.

"Основываясь на количестве проведенных нами клинических испытаний, я может быть, что со временем возлюбленный (презерватив) станет значимым дополнением ко многим методам контрацепции, используемым угоду кому) предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым порядком",   – подчеркнул   Танг Инг Порядок и степень.

Каждая коробка содержит неуд презерватива и обойдется в 14,99 малазийских рингитов (где-то 3,6 доллара). При этом средняя прификс за десять презервативов в Малайзии составляет 20-40 рингитов (4,8-9,6 доллара).   Допрежь того сообщалось, что   китайские ученые разработали магнитные противозачаточные доходы для мужчин с обратимым эффектом   Изобретен новоиспеченный метод контрацепции для мужчин



Категория: Наука