Новый тизер "Человека-паука 3" показал еще больше Электро и Доктора Осьминога


Опубликованно 06.12.2021 02:30

Новый тизер

Sony пoдeлилaсь свeжим тизeрoм кинoкoмиксa "Чeлoвeк-пaук: Нeт пути дoмoй" с нoвыми кaдрaми. В рoликe пoкaзaли eщe бoльшe срaжeний Питeрa Пaркeрa (Тoм Xoллaнд) с Элeктрo (Джeйми Фoкс) и Дoктoрoм Oсьминoгoм (Aльфрeд Мoлинa).

Клеймящий по экшен-сценам в ролике, с Электро и Доктора Осьминога выйдут позарез опасные соперники для Паучка. Макс Диллон хорэ умело манипулировать электричеством, а Отто Октавиус – мастерски ловить проворного Питера своими механическими щупальцами. Больше того, благодаря технологиям Железного человека/ Тони Старка (Робертушка Дауни-младший) злодеи по-серьезному прокачаются.

Судя по во всех отношениях промо-материалам, Отто постарается обнаружить Человека-паука и отомстить ему. Во всяком случае вскоре злодей угодит в ловушку Питера Паркера и Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). А в области ходу дела Доктор Аргонавт поймет, что Питер – ни на лепту не тот Человек-живоглот, которого он ненавидит. (то) есть помним, в "Человеке-пауке 2" Сэма Рэйми разбойник сражался с Человеком-пауком версии Тоби Магуайра.

А вишь планы Макса, похоже, куда как более грандиозные и опасные про мира киновселенной Marvel. В ролике Электро наслаждается возможностью расположить хаос в новой вселенной, в которой спирт оказался. Возможно, Электро воспользуется случаем и постарается продать некий коварный план – а заедино и хорошенько похулиганить в новой реальности.

И сие еще не все противоборствующие стороны Паркера и Стрэнджа. Супергероям придется сразиться с Зеленым гоблином (Уиллем Дефо), Песочным человеком (Томас Хейден Черч) и Ящером (Тускарора Иванс), которых тоже вскользь показали в свежем тизере.

Показ запланирована на 16 декабря.

Новости получай эту тему:

  • издание   GQ выбрало 3-х мужчин возраст. Среди них оказался 25-неотапливаемый английский актер Том Холланд;
  • Томик Холланд признался, что   плакал сверху съемках "Человека-паука 3";
  • Лицо-паук убегает от Осьминога получи и распишись   новых кадрах "Нет пути на дом";
  • Очень изнурительно: Зендея рассказала,   вона Тому Холланду играть Человека-паука;
  • постановщик "Венома"   подтвердил появление Человека-паука в франшизе;
  • первый трейлер "Человека-паука: Кого и след простыл пути домой" стал самым просматриваемым   в истории кинематографа после первые 24 часа. Добыча просмотров ролика за первые день превысило 355 миллионов, как будто позволило обогнать предыдущего рекордсмена – первого трейлера "Мстителей: Заключение".



Категория: Культура