Alyona Alyona рассказала о любви в новом альбоме и о хейте – в клипе


Опубликованно 12.12.2021 03:25

Alyona Alyona рассказала о любви в новом альбоме и о хейте – в клипе

Нoвый aльбoм укрaинскoй xип-xoп испoлнитeльницы Alyona Alyona "Lava" пoсвящeн любви. Этo музыкaльный пoдaрoк пaрню aртистки Дeнису, кoтoрoгo oнa впeрвыe пoкaзaлa нaкaнунe рeлизa. Дeнис тиктoк-блoгeр, извeстный пoд никoм Yoxden.

"Маменька, я влюбилась в разбойника! Сколько бы твоя милость себе в голове ни создавала идеалов, как бы ты ни открещивалась с приглашений на свидания, твоя счастье сама ведет тебя тама, куда не ждешь. Содеялось так, что мы с Денисом с самой первой нашей встречи мало-: неграмотный расставались. С каждым днем оставалось постоянно меньше сомнений, что Денисий мой человек. Общего было в такой степени много, что наши взаимоотношения всего за 10 месяцев стали такими крепкими. С уверенностью говорю, что-что противоположности притягиваются", написала Alyona Alyona.

Исполнительница рассказала, что при создании альбома "Lava" симпатия вдохновлялась новыми отношениями, свиданиями, переездом и путешествиями.

"Нет слов мне накопились чувства и эмоции, которые я (страсть хотела выплеснуть в музыку. Того я уехала на 10 дней в Луцк с прекрасным музыкантом Ромой EightNine. Симпатия как никто другой туман так быстро почувствовать мое жизнеощу и сделать биты для меня и по-под меня", – прокомментировала атлас Alyona Alyona.

"Lava" второстепенный релиз артистки в 2021 году. В апреле вышел "Galas" с большим численностью международных фитов.

До выхода миниальбома Alyona Alyona равным образом выпустила клип на арена "20 тонн", являющийся ее ответом в хейт.

Режиссером видео выступила Аня Велосипедова, снимали да мы с тобой около 12 часов.

"Думаю, самый горестный момент в прямом смысле словоблудие – это ванна, наполненная спагетти. Каста масса весила достаточно (целый) короб и создавала максимальный дискомфорт Алене", – рассказала постановщик.

Новости на эту тему:

  • Моргенштерн прокомментировал обвинения и близкий побег из РФ в новой песне;
  • Билли Айлиш пытается почувствовать на собственной шкуре депрессию в клипе "Male Fantasy";
  • BTS, Тейлор Свифт, Lil Nas X и Билли Айлиш:   объявили номинантов в "Грэмми";
  • Кто такой FINNEAS, за исключением. Ant. с которого не было бы Билли Айлиш.



Категория: Культура