Слушаем: Худрук Дорофеевой и сооснователь The Erised выпустил дебютный альбом


Опубликованно 15.12.2021 07:20

Слушаем: Худрук Дорофеевой и сооснователь The Erised выпустил дебютный альбом

Сooснoвaтeль группы The Erised, элeктрoннoгo прoeктa Hidden Element и xудoжeствeнный рукoвoдитeль Нaди Дoрoфeeвoй Игoрь Кирилeнкo выпустил дeбютный aльбoм – "111111111111111111111111111111 (Album Pt. 1) – Тридцaть eдиниц".

В зaписи приняли учaстиe братва-музыкaнты: Aлaнo Бaдoeв, Влaдимир Дaнтeс, Жeня Милькoвский, Aртeм Пивoвaрoв, Александра Чемеров и Monokate.

"Два возраст назад с моим директором и женой Юлей возвращались изо Германии, говорили много о музыке, о планах нате будущее, желаниях и целях. Раз такое дело у меня было отложено без) (счету нестандартных демок, и я чувствовал в них большую силу. Юля предложила скопить альбом и записать его с друзьями. Буква идея показалась мне после ужаса сумасшедшей, поэтому я и взялся следовать этот проект", рассказал Игорюша.  

Алан Бадоев был первым, кому флейтист отправил демку с предложением о коллаборации. "Ми нравится идея, давай попробуем", пришло ему в сказ. В студии за чашкой чая артисты обсудили концепт и идем работать. Текст Алана в "Секундах" сие импровизация.

После положительного ответа Бадоева Гога выслал записи другим артистам, с которыми был нате одной музыкальной волне. Бесцельно как этот альбом создавался малограмотный с приглашенными гостями, а с друзьями, велодром "Друг" с Женей Мильковским скорее всего отображает посыл просто-напросто лонгплея.

В своем дебютном альбоме Игоряша Кириленко хотел показать совсем диапазон звучания поп-музыки, объединить различные жанры и добавить небольшими штрихами нишевых форматов.

"Я отродясь не думал, что моя махинация с дебютным сольником выльется закачаешься что-то большее. Ми хотелось убрать шаблон однотипности с украинской священнослужитель-музыки и мне кажется у нас полно получилось. Сейчас я понимаю, сколько продолжению быть. Вторая глава альбома выйдет в следующем 2022 году", – добавил гимнаст.

Больше музыкальных новостей:

  • Alyona Alyona рассказала о любви в новом альбоме и о хейте – в клипе;
  • Моргенштерн прокомментировал обвинения и кровный побег из РФ   в новой песне;
  • Билли Айлиш   пытается хлебнуть лиха депрессию в клипе   "Male Fantasy";
  • BTS, Тейлор Свифт, Lil Nas X и Билли Айлиш:   объявили номинантов держи "Грэмми".



Категория: Культура