От коронавируса умер звезда сериалов "Воронины" и "Лихач"


Опубликованно 16.12.2021 04:05

От коронавируса умер звезда сериалов

Рoссийский aктeр Миxaил Зубoв, кoтoрый извeстeн пo сeриaлу "Вoрoнины", умeр в возрасте 42 полет. Об этом сообщает "РИА Новости".

Сопруга актера Наталья Гердт в комментарии СМИ причиной его смерти назвала коронавирусную моровая язва и пневмонию. По ее словам, Зубов заболел Covid-19 в тяжелой форме, 13 дней провел в реанимации.

Звезда первой величины Зубов получил благодаря ролям в сериалах "Воронины", "Возница" и "Капкан для монстра". Его опыт в кино состоялся в 2018-м.

Точь в точь сообщали Vesti.ua:

  • легенда советского лента, актриса Нина Русланова, умерла в возрасте 75 парение. Причина смерти знаменитости настоящее) время не сообщается. Однако отмечается, что-то легендарная актриса на протяжении долгого времени боролась с недугом. У нее в свой черед было больное сердце;
  • в начале октября артиста, который-нибудь прославился ролями в фильмах "Ширли-мырли", "На восьмом месте марта" и "Не отрекаются обожающе…", доставили в больницу с коронавирусной инфекцией;
  • после несколько дней Гаркалина ввели в кома медикаментозной комы, так во вкусе поражение его легких достигло 85 процентов. Коронавирус вызвал переделка.



Категория: Культура