Вышел мини-сериал о бездомном, который 5 лет жил на улицах Киева


Опубликованно 17.12.2021 02:50

Вышел мини-сериал о бездомном, который 5 лет жил на улицах Киева

Вышeл дoкумeнтaльный мини-сeриaл Нaдeжды Пaрфaн "Зaнoвo" o Влaдимирe, кoтoрый пятеро лeт был бeздoмным и жил нa улицax Киeвa, a пoтoм нaчaл "нoвую живот". Прoeкт aнoнсирoвaлa в Facebook рeжиссeр лeнты. Отнестись его можно на канале Suka Zhizn в YouTube.  

"Сие история о потерянном и вновь обретенном доме. Я создали его в коллаборации с Suka Zhizn. Нынешний проект стал для меня большим вызовом. Не хуже кого рассказать историю, которая произошла в прошлом - и мало-: неграмотный оставила после себя визуальных следов? Сиречь снимать весь день держи вокзале без официального разрешения — и малограмотный нарваться на полицию? Как бы снимать три смены без перерыва на улице, где ежемгновенно меняются облака, солнце, дует и дождь — а переносить съемку не приходится? Как найти на помойке чугунную ванну? Стократ пойти в туалет, если ваша милость маленькая малобюджетная съемочная совокупность в дебрях Дарницы?", – написала Надежа Парфан.

Главному герою 57 парение. В "Заново" он рассказывает (как) будто теряют документы бездомные народ, что они едят, идеже на центральном вокзале самая теплая батарейка и что такое "дом" на бездомного человека.  

"Вова был одним с десятков тысяч бездомных людей. Его рассказ служит примером того, что же жизненные обстоятельства могут бытовать непредсказуемыми и безжалостными. Однако с головы бездомный заслуживает помощи и контршансы найти свой дом. Безлюдный (=малолюдный) проходите мимо тех, который нуждается в помощи", – говорится в описании сериала.

Новости нате эту тему:

  • Николас Кейдж сыграет черта Дракулу в новом фильме Криса МакКея;
  • Vesti.ua рекомендуют:   6 лучших сериалов, снятых сообразно книгам;
  • Sony и Marvel   снимут опять-таки три части "Человека-паука"   с Томом Холландом;
  • 20 лучших драм в истории ото Vesti.ua;
  • Мир, в котором ваш брат точно не хотите коротать:   10 лучших антиутопий;
  • 11 лучших детективов – ото Хичкока до Нолана.



Категория: Культура