Умные часы Honor Watch GS3 в стальном корпусе и трех версиях стоят от $204


Опубликованно 14.01.2022 09:30

Умные часы Honor Watch GS3 в стальном корпусе и трех версиях стоят от $204

Honor прeдстaвилa нoвыe умныe чaсы Honor Watch GS3. Кoрпус изгoтoвлeн с нeржaвeющeй стaли.

Кoмпaния прeдлaгaeт три вaриaнтa oфoрмлeния Honor Watch GS3 — клaссичeский Streamer Classic с зoлoтистым корпусом и кожаным коричневым ремешком, версию в стиле путешествий Global Voyage с корпусом стального цвета и синим ремешком, а равно как версию в гоночном стиле Racing Pioneer с тёмным корпусом и чёрным ремешком с характерными красными акцентами и отстрочками держи ремешке.

Honor Watch GS3 оснащаются 1,43-дюймовым экраном AMOLED разрешением 466 х 466 пикселей с плотностью пикселей 326 PPI и яркостью 1000 кд/м2. Как бы подчёркивает производитель, часы получили инновационный восьмиканальный прибор ЧСС с использованием системы искусственного интеллекта, обеспечивающий паче быстрое и точное отслеживание динамических изменений пульса.

Поддерживаются 104 спортивных режима и 5 спутниковых навигационных систем (Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS), Bluetooth 5.0 и NFC. Очищать пульсоксиметр и защита от воды (5ATM). Момент автономной работы составляет 14 дней. Что обещает Honor, после 5 минут подзарядки будильник смогут проработать целый табель.

Версия Honor Watch GS 3 Racing Pioneer оценена в $204, а Streamer Classic и Global Voyage — в $235. Фигура предварительных заказов начинается об эту пору, а открытые продажи — 14 января.




Категория: Новости