Рождественский плейлист из песен, которые вы еще не заслушали до дыр


Опубликованно 16.01.2022 12:05

Рождественский плейлист из песен, которые вы еще не заслушали до дыр

Скoрee всeгo рoждeствeнскиe xиты Фрэнкa Синaтры, Мэрaйи Кeри и "Last Christmas" группы Wham! вам слышaли миллиoн рaз. Да мы с тобой нe гoвoрим, чтo этo плoxo и нужнo нeмeдлeннo удaлить иx с свoeгo рoждeствeнскoгo плeйлистa, нo всe жe инoгдa xoчeтся чeгo-тo нoвoгo, вeрнo? Пользу кого тех, кто разделяет сие желание, Vesti.ua собрали доподлинный рождественский плейлист из то время) как еще незатертых до дыр "зимних" песен.

"A Very She & Him Christmas", She & Him

Самобытный, но прекрасный дуэт актрисы Зои Дешанель и музыканта М. Уорда. Они встретились получи и распишись съемочной площадке фильма "Вслед удачей" и подружились на волне любви к творчеству Объединение Спектора, и впоследствии записали далеко не один, а два рождественских альбома. Обана прекрасны, но именно таковой наш самый любимый.

"Spending All My Christmas With You", Томище Оделл

В декабре 2016-го сей голубоглазый британец выпустил мини-кляссер рождественских песен. В нем наворачивать знакомые каждому "Have Yourself A Merry Little Christmas", и "Silent Night", записанные вживую в студии BBC, новые версии "Silhouette" и "Spending All My Christmas With You", а вот и все очаровательный кавер на песню "Real Love" группы Beatles. Идеальное расположение нового с давно знакомым, же в другом прочтении. Так и не терпится включить, укутаться в плед и мертвую (чашу) какао. Ну, или наряжать елку.

"Pretty Paper", Вилли Нельсон

Вилли Нельсон – басня амеркианской музыки, обладатель 12 "Грэмми". Рождественский сольник Pretty Paper вышел в далеком 1979 году и с тех пор остается лучшей музыкой чтобы семейных посиделок в канун Нового возраст.

"A winter romance", Дин Мартиня

Дин   Мартин   – звезда   американской эстрады 50-х на равных правах с Фрэнком Синатрой, джзамен и неподдельный любимец Америки.   Его альбомчик Winter romance   не состоит чудно из рождественских песен (и сие хорошо), но очень эпикурейский. А   еще в нем   прекрасная   оркестровка.

"Christmas", класс Low

Этот   инди-рок-дуэт с   Миннесоты славится романтичными   композициями, и оный рождественский EP ничем не отличается. Иделаьный сандутрек в целях ночных посиделок у камина. Непревзойденно красиво - но, увы, сие не саундтрек для вечеринки.

"Silent Nights", Четное число Бейкер

Коллекция рождественских песен легендарного джазмена Пара Бейкера – идеальный плейлист исполнение) любого празднованрия Ноовго возраст: и шумной вечеринки, и романтической ночи. В этом альбоме красиво только труба Бейкера, а еше   саксофон и один-два барабанов.

Материалы на эту тему:

  • Увлекаться и затанцуем: подборка лучших современных мюзиклов через Vesti.ua
  • Мило, снежно и тонко.   Самые стильные зимние фильмы с Vesti.ua
  • Это мы ждем:   самые ожидаемые фильмы 2022 лета   по мнению Vesti.ua
  • Три несчастливых дня:   шаль и страдания принцессы Дианы в драме "Спенсер"
  • Какими судьбами смотреть:   5 новых фэнтези-сериалов возьми замену "Игре престолов".



Категория: Культура