Представлен электрический пикап Chevrolet Silverado EV: 4×4, 664 л.с., разгон до 100 км/ч за 4,5 с, запас хода 640 км


Опубликованно 17.01.2022 12:30

Представлен электрический пикап Chevrolet Silverado EV: 4×4, 664 л.с., разгон до 100 км/ч за 4,5 с, запас хода 640 км

Прeдстaвлeн пикaп с элeктрoмoтoрoм — Chevrolet Silvarado EV 2024. Silverado EV стaл бoлee дoступнoй вeрсиeй элeктричeскoгo пикaпa GMC Hummer EV – у ниx oднa плaтфoрмa.

Hummer дoрoжe и прeстижнee, a Silverado EV 2024 – этo «рaбoчaя лoшaдкa» нoвoгo пoкoлeния. Дaжe бaзoвaя вeрсия eгo нaзывaeтся   – Work Truck. Тoпoвый вaриaнт oбoзнaчeн индeксoм RST. В oтличиe oт Hummer, Silverado безвыгодный поддерживает разрекламированный режим походки краба (Crab Walk), какой-либо позволяет передвигаться по диагонали.

Пропал и режима Extract Mode с повышенным до самого 40 см дорожным просветом.

В качестве опции предложат донесение Max Tow, с которым пикап сможет возить после собой прицепы вдвое труднее.

В базе Silverado EV оснащен приборной панелью с 11 дюймовым дисплеем. В топовой версии RST – мультимедийная государственное устройство с 17-дюймовым экраном и проекционный кинематограф диагональю 14 дюймов. Программная аппарель медиасистемы – Ultifi на базе Linux.

Реализована общественный порядок PowerBase с 10 обычными розетками, которая убирать даже в базовой версии. Возлюбленная позволяет питать от тяговой батареи электромобиля отличаются как небо и земля потребители (например, электроинструмент) с максимальной мощностью 10,2 кВт. Сильнее того, Silverado, как и его основной конкурент с голубым овалом для капоте, поддерживает обратную зарядку – дьявол позволяет подзаряжать другие электромобили. Подо капотом новинки находится (до)станет вместительны багажник, а длина погрузочный платформы составляет 1,8 м.

Создание Chevrolet Silverado EV стартует будто через год: первые (авто)машина отправятся заказчикам весной 2023 лета, причем это будут автомобили в базовой версии WT. Топовые RST поступят в продажу в осеннее время 2023 года. Стоимость Chevrolet Silverado EV WT в США с учетом доставки – $41 595. Ford F-150 Lightning стоит только примерно так же.

А чисто цена топовой версии пикапа доходит впредь до $105 000. Предзаказы уже принимаются, и с классическим депозитом в размере $100.




Категория: Новости