Ученые выяснили, что развод портит мужское здоровье


Опубликованно 17.01.2022 14:35

Ученые выяснили, что развод портит мужское здоровье

Учeныe утвeрждaют, чтo сильный пол бoлee зaвисят oт жeнщин, чeм нaoбoрoт, и для того мужчин рaзвoд бoлee oпaсeн.

Исследователи заявили, зачем развод - это самая большая дамоклов меч для здоровья мужчин. Бытье без семьи больше семи планирование провоцирует риск инфарктов, старческого слабоумия и ранней смерти. Об этом пишет Мedikforum со ссылкой в исследование ученых из Университета Копенгагена.

В области его результатам, после развода в телах мужчин для 17% повышается уровень воспалительных процессов.   Здравица об интерлейкине-6 и C-реактивном белке.  

Эксперты называют сие естественной биологической реакцией получай стресс. В данном случае в организме затвердевают артерии, происходят инфаркты, инсульты, развиваются опухоли, старческое малоумие и наступает преждевременная смерть.

В исследовании приняли сопричастность 4800 человек в возрасте ото 48 до 62 парение, в том числе женщины. Обаче, когда они сталкивались с прекращением долгосрочных отношений и длительное старинны годы жили в одиночестве, никакого повышения воспалительных процессов в их организме неважный (=маловажный) возникало.  

Напомним, ранее исследователи заявили, будто основная причина расторжения брака упаси) бог супругой менять свое аллопрининг.

Ученые выяснили, когда разводка супругов неминуем

 



Категория: Наука