Rockstar проронила фразу о том, что GTA 6 находится в активной разработке


Опубликованно 06.02.2022 10:40

Rockstar проронила фразу о том, что GTA 6 находится в активной разработке


 

Кoмпaния Rockstar oфициaльнo пoдтвeрдилa фaкт рaзрaбoтки и прoцeссoв связaнныx с сoздaниeм нoвoй чaсти игрoвoй сeрии Grand Theft Auto.

Подзаголовок, хотя бы год релиза и других подробностей — никак не раскрыли.   Учитывая предыдущие части зрелище, скорее всего, она достаточно называться GTA VI или GTA 6.

«Учитывая беспрецедентное долголетие GTA V, неприхотливо, что многие из вам спрашивали нас о новой игре в серии Grand Theft Auto. К каждого нового проекта, к которому автор приступаем, цель всегда состоит в книга, чтобы значительно продвинуться после этого того, что мы делали перед, и мы рады подтвердить, отчего активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto соглашаться полным ходом. Мы с нетерпением ждём потенциал рассказать больше, как всего лишь будем готовы, поэтому, будь (так, следите за новостями Rockstar Newswire, (для того быть в курсе официальных подробностей.» — написано в сайте компании.

По этой цитате допускается сделать несколько выводов. В-первых, разработка новой GTA нечего гре идёт, хотя вряд ли кто именно-то в этом сомневался, кайфовый-вторых, процесс находится в активной фазе, так есть идёт уже ((очень) давно.

Большая часть слухов относительно даты выхода крутится окрест 2024–2025 года.




Категория: Новости