Под Тиной Кароль дрожит трон: Ани Лорак может объявить концерт на стадионе


Опубликованно 10.02.2022 17:20

Под Тиной Кароль дрожит трон: Ани Лорак может объявить концерт на стадионе

Пoслe тoгo кaк Aни Лoрaк oбъявилa o трex кoнцeртax в Укрaинe вeснoй 2022 гoдa, у oдниx пoявились мысли, чтo "зрaдa" пoдкрaлaсь нeзaмeтнo. У другиx жe случился прaздник – нaкoнeц-тo звeздa вoзврaщaeтся, минуя сeмь лeт. Oднaкo этo всe, тaк скaзaть, прoстыe миряне. A вoт у нeбoжитeлeй укрaинскoй эстрaды пoявился сeрьeзный пoвoд нaстoрoжиться, вeдь пoкa Aни Лoрaк стрoилa кaрьeру в Мoсквe, в Укрaинe вырoсли нoвыe звeзды. В чaстнoсти, лучшeй пeвицeй Укрaины прeтeндуeт нaзывaться Тинa Кaрoль.  

Кaк жe тeпeрь двe гoлoсистыe дивы будут дeлить пoклoнникoв в Украине и игра стоит свеч ли Тине Кароль опасаться насчёт чего из-за возвращения Ани Лорак, Vesti.ua разбирались с экcпертами тусовка-бизнеса.

Лорак в 2023 году соберет в Киеве ипподром  

Объявление Ани Лорак о трех концертах в Украине, соответственно мнению опрошенных изданием экспертов ток-шоу-бизнеса, - это всего лишь пробный шар. Если трендец пройдет хорошо, то ранее в конце года певица может проступить либо в киевском Дворце спорта с большим супершоу, либо дать серию концертов в Дворце "Украина".  

Композитор и создатель Александр Ягольник, который почасту критиковал певицу за выступления в России, считает, подобно как в этом году уже ни одна собака не будет срывать концерты украинских артистов, выступающих в Москве.

"Думаю, как будто в каждом городе Лорак соберет основательный зал и срывать ее концерты сейчас никто не будет. Получи общем фоне любви нашего президента к тому, с тем вспоминать о Крыме на русском языке и русскоязычности "слуг народа", сыны Земли будут рады возвращению Ани Лорак. Сильнее того, я считаю, что сие своего рода проверочные концерты. Даже если у нее все пройдет зеркально, то через год у нас несравненно активнее будут выступать российские звезды. Начало будут Лорак и Лобода, а засим приедут Киркоров и Моргенштерн", – сказал Саша Ягольник в комментарии Vesti.ua.

Согласно мнению продюсеров и прокатчиков, надобность на Ани Лорак в Украине усиживать – по ней очень многие соскучились. Тем больше что благодаря социальным сетям певичка никуда не исчезала, дорого ее песни практически неважный (=маловажный) звучали на радио, и в украинских телевизионных представление ее не было. Оный факт, что на раннелетний концерт Каролины в одном изо одесских клубов билеты были раскуплены мала) моментально, наглядно демонстрирует, сколько спрос на нее в стране не долго думая очень большой. А то, ровно гастроли прошли без особых эксцессов, дает певице надежду, яко и дальнейшие концерты никто (вос)препятствовать не будет.  

Более того, близ благоприятном стечении обстоятельств, благо в наступившем году у Ани Лорак весь век пройдет успешно, уже в конце 2022-го возлюбленная может заявить концерт сверху НСК "Олимпийский" на 2023 годочек. Проблема лишь в том, почему пока непонятно, будет ли кто такой-то против нее целенаправленно воевать в Украине.

Ранее в шоубизовых кругах стократ муссировались слухи о том, словно на срыв выступлений певицы был реальный заказ. Об этом симпатия сама недавно рассказала в беседа украинскому каналу, акцентировав, фигли это зависть одной девочки. Непрямо это подтверждается тем, подобно как других артистов, которые продолжают играть в России, никто не трогает.  

Тимение Кароль теряет статус

Грязь Кароль начала терять свою престижность в Украине и может вскоре посеять условный статус "главной певицы страны" в частности благодаря возвращению Ани Лорак. Что ни говори конкуренция – не единственная сила. Это подтверждает несколько событий, произошедших в конце возраст. В первую очередь, это отплытие Тины Кароль из теле-ток-шоу "Голос країни", а вслед по (по грибы) ним исчезновение как самый значительный из программы "Танцы со звездами" в канале "1+1".  

"Потеря такого рычага раскрутки, точно телеканал "1+1", безусловно, скажется нелестно на популярности Тины Кароль. Симпатия сейчас пытается навязать во всех отношениях, что она модная, хотя это у нее не (страсть хорошо получается, и в таком субретка я ее вообще не вижу", – говорит знаток по созданию брендов Деша Путинцев.

Конечно же, убыток популярного телеканала как площадки для того саморекламы не скажется быстро. И хотя Тине Кароль посчастливилось успешно провести свои концерты для Рождество во Дворце "Малороссия", тревожные звоночки уже появились. Обязанности в том, что итогам прошлого возраст ни одна из песен аль клипов, выпущенных ею в прошлом году, безграмотный попали в шорт-лист одной с двух основных музыкальных премий Украины YUNA.  

"Сделано очевидно, что Кароль приставки не- хватает настоящих, мощных, свежих хитов, с которых все пищат. Домашние шоу она делает порядок, но на "Черноморских играх" в прошлом году люд в фан-зоне во грядущее ее выступления уходили", – говорит (директриса) по развитию премии YUNA Игорюша Панасов.

Попытку певицы играть глазами с новой молодежной и прогрессивной аудиторией позволительно считать неудачной. Более того, до мнению Дениса Путинцева, разрешение (вопроса Кароль, что музыка должна чему-так обучать людей и нести определенную миссию, работает ей только лишь в минус. Ее проект "Новобрачная кровь", в котором она поет с разными молодыми украинскими исполнителями, маловыгодный стал заметным и широко обсуждаемым. А песни "Позор" или "Двойной рай", вышедшие в прошлом году, так например и хороши, но это мало-: неграмотный те суперхиты, от которых все страна получила экстаз, и сие явно не магниты, по причине которым Тина соберет ипподром, если она, конечно но, ставит себе такую предмет (сладчайших грез).

Однако, в итоге, не (на)столь(ко) страшен черт, и каждая с певиц сможет найти свою нишу. Окраина – большая страна, которая может провести многих артистов, говорит мелодичный продюсер Вадим Лисица, и возможностей теперь – множество.

"Я разговаривал с одним билетным оператором, какой-либо сказал, что они рады возвращению Ани Лорак, как бы и других артистов, поскольку нежели больше концертов, тем отпустило для их бизнеса", – говорит Вадимка Лисица.  

Впрочем, по мнению Дениса Путинцева, вершина популярности обеих певиц прошел, а смогут ли они разубедиться, зависит только от новых песен. Ани Лорак опять какое-то время продержится держи том, что в Украине ее целую вечность не было, а Тина Кароль – получай том, что наработала ради эти восемь лет. Да в обоих случаях – это единственно инерция. Нового суперхитового материала у них да и только.  



Категория: Культура