Леонида Куравлева после дома престарелых перевели в хоспис


Опубликованно 11.02.2022 14:00

Леонида Куравлева после дома престарелых перевели в хоспис

Звeзду фильмoв "Ивaн Вaсильeвич мeняeт прoфeссию" и "Aфoня" 85-лeтнeгo Лeoнидa Курaвлeвa выписaли изо бoльницы, гдe eгo вылeчили ото пневмонии. Однако актер отправился мало-: неграмотный домой, а в хоспис, сообщает StarHit со ссылкой возьми собственные источники.

То, ась? артиста перевели в хоспис, из этого следует, что медики не в силах помочь умирающему артисту. У Леонида Куравлева уписывать ряд тяжелых диагнозов, начиная поражение мозга.

У артиста диагностировали деменцию смешанного в виде и цереброваскулярную болезнь, при которой происходит ошибка сосудов головного мозга и исчезновение нейронов из-за нехватки кислорода и питательных веществ. Абстиненция Куравлева оценивается как средней степени тяжести.

В СМИ сообщали, в чем дело? перед госпитализацией актер находился в частном доме престарелых, невзирая на то, что у него проглатывать квартира в центре Москвы и тандем взрослых детей.

Артист находился в реабилитационном центре с несколько недель до полугода. Сотрудники центра "путались в показаниях", давая комментарии СМИ.

В последнее минувшее артист жил с дочкой, а общаться с ней во старинны годы пребывания в доме престарелых симпатия отказался. В реабилитационном центре, куда-либо Куравлева привез сын, ему как видим лучше. но затем возлюбленный заболел пневмонией.  

Новости после теме:

  • Ранее в СМИ появлялась исходны данные о том, что Куравлев хотел забраться в монастырь, но оказался в доме престарелых
  • Для днях стало известно, отчего в дом престарелых, где находился Куравлев, попала Лидуша Федосеева-Шукшина
  • А 74-раннелетний Арнольд Шварценеггер попал в аварию



Категория: Культура