В Украине стартовали предзаказы портативного проектора The Freestyle от Samsung


Опубликованно 19.02.2022 18:20

В Украине стартовали предзаказы портативного проектора The Freestyle от SamsungКoмпaния Samsung сooбщилa, чтo с 7 фeврaля в Укрaинe стaнeт дoступeн прeдвaритeльный зaкaз рeвoлюциoннoй нoвинки The Freestyle.

Этoт уникaльный дeвaйс сoчeтaeт в сeбe прoeктoр, смaрт-ТВ, смaрт-кoлoнку и устрoйствo, спoсoбнoe сoздaвaть дeкoрaтивнoe oсвeщeниe – и всe сие в одном легком и портативном корпусе.

Клиентура. Ant. продавцы, которые первыми закажут The Freestyle, ждет лакомый бонус на выбор: аудиосистема Sound Tower MX-T 40, беспроводные наушники Galaxy Buds Pro неужто 5 тыс. грн на покупку техники Samsung. И поторопитесь – ультиматум ограничено!

The Freestyle создан для того тех, кто хочет идеже угодно и когда-либо у кого есть доступ к видео- и аудиоконтенту в лучшем качестве, вместе с тем его можно брать с с лица куда угодно, даже в дорога. Это достигается благодаря ряду уникальных характеристик и технологий, гарантирующих приемлемый просмотр при наиболее разнообразных внешних условиях, и начинаются они с портативных параметров устройства.

The Freestyle весит токмо 830 граммов и оснащен регулируемой подставкой, вращающейся получи и распишись 180 градусов, поэтому его годится. Ant. нельзя легко переносить с собой и селить на разных поверхностях. А такие функции, словно автофокусировка, автокоррекция трапецеидальных искажений, автовыравнивание и разумная калибрование помогают проектировать изображение с диагональю через 30 до 100 дюймов и идеальными пропорциями получи и распишись стол, пол, стены или — или даже потолок; и дополнительного специального экрана пользу кого этого не требуется.

Вследствие разъему USB Type-C The Freestyle да совместим с портативными зарядными устройствами, отчего обеспечивает особую портативность, во всяком случае его можно спокойно почерпывать в долгие путешествия и не сердце ноет о
доступ к розетке.

Кроме крайне качественного изображения The Freestyle имеет и некоторые характеристики, делающие его объединение-настоящему универсальным развлекательным устройством. Йес, он предлагает весь функционал Samsung Smart TV, а из чего можно заключить, и доступ к встроенным потоковым сервисам и функциям.

The Freestyle пригодится безграмотный только для просмотра, а и создаст неповторимую атмосфеу закачаешься время вечеринки. В режиме Ambient возлюбленный способен создавать невероятные световые эффекты, снова и синхронизировать их с музыкой, работая (то) есть смарт-колонка. И не нужно отсоединять посторонние аудиоустройства, чтобы нахватать глубокие и насыщенные басы: у The Freestyle встроен двойчатный пассивный излучатель, благодаря чему дьявол самостоятельно воспроизводит объемное премиум звучания 360° кинематографического уровня.



Категория: Новости