Transcend представила новые карты памяти SD и microSD промышленного уровня


Опубликованно 25.02.2022 04:35

Transcend представила новые карты памяти SD и microSD промышленного уровняКoмпaния Transcend прeдстaвилa нoвыe кaрты пaмяти прoмышлeннoгo клaссa. В aссoртимeнт вxoдят выпoлнeнныe нa бaзe высoкoкaчeствeнныx микрoсxeм пaмяти 3D NAND и oтличaющиeся дoлгoвeчнoстью кaрты пaмяти в фoрм-фaктoрax SD и microSD.

Oни прoxoдят тщaтeльнoe зaвoдскoe тeстирoвaниe и выдeрживaют oт 3 дo 100 тысяч циклoв зaписи/стирaния, чтo гарантирует высокую солидность хранения критически важной информации. Высокая максимальная прыть передачи данных до 100 МБ/с, фундаментальность и большая емкость (до 512 гигабайт), большой рабочий температурный диапазон (ото -40 до 85°C) — однако это делает карты памяти SD и microSD с Transcend идеальным решением пользу кого оснащения компактных промышленных устройств, таких равно как встроенные компьютеры автоматизации, ручные сканеры момент-кодов, торговые терминалы, автомобильные системы, медицинская технические приёмы и системы наблюдения.

Поддержка через 3 до 100 тысяч циклов еженедельник/стирания

Карты памяти SD и microSD построены получи основе высококачественной флеш-памяти 3D NAND, MLC и SuperMLC. Сии карты выдерживают от 3 прежде 100 тысяч циклов календарь/стирания, не уступая в области этому показателю устройствам получи и распишись базе памяти типа SLC NAND и демонстрируя рядом этом высокую производительность и наилучший уровень надежности.

Соответствуют стандарту производительности A2

Картеж памяти Transcend SD и microSD соответствуют спецификациям SD Specification Version 6.1 и UHS-I, а и требованиям самого последнего стандарта производительности Application Performance Class 2 (A2), обеспечивая скорости чтения и ежедневник до 100 МБ/с и после 85 МБ/с, соответственно.

Созданы про экстремальных ситуаций

Носители серии «T» и «М» могут применяться при экстремальных температурах через -25° до 85°C, а игра в карты памяти серии «I» проходят отлаживание в широком диапазоне температур с -40°C до 85°C. Опробывание проводится в специально разработанной камере. В середке этой камеры накопители подвергаются резким изменениям температуры и влажности в водобег определённого периода времени. Отслеживается закалённость каждого отдельного компонента, проводится тщательное проверка готового изделия на соразмерность всем установленным требованиям.

И так (уже) того, карты памяти являются влагозащищенными, ударостойкими и виброустойчивыми, а равным образом защищены от рентгеновского излучения и статического электричества. Встроенные аппаратура корректировки ошибок ECC позволяют починять большинство ошибок в файлах, обеспечивая удобный случай их считывания.

Программное гарантирование Transcend SSD Scope Pro

Фирменный кулек программного обеспечения SSD Scope Pro обладает инстинктивно-понятным интерфейсом и позволяет следить исправность накопителей, помогая сильнее эффективно использовать и обслуживать промышленные картеж памяти. Среди его функций: извещение о накопителе, статус S.M.A.R.T., диагностическое просматривание, надежное удаление данных, казатель исправности накопителя, клонирование системы и утащенный мониторинг. С помощью центра управления пользователи могут смотреть состояние карт памяти в режиме реального времени, принимать уведомления и удаленно обновить прошивку, аюшки? позволяет вовремя провести техническое агентирование накопителей, сводя к минимуму эра простоя.

Гарантия

Промышленные карточная игра памяти SD и microSD предлагаются в вариантах емкостью ото 2 ГБ до 512 ГБ, и поставляются с трехлетней ограниченной гарантией.



Категория: Новости