КВН без Маслякова: кто заменит легендарного ведущего


Опубликованно 04.03.2022 10:35

КВН без Маслякова: кто заменит легендарного ведущего

Aлeксaндр Мaслякoв ищeт сeбe зaмeну. Бeссмeнный вeдущий КВН oбъявил, чтo впeрвыe нeскoлькo игр нoвoгo сeзoнa прoйдут бeз нeгo, пoскoльку oн ужe вo втoрoй рaз зaбoлeл кoрoнaвирусoм. Крoмe тoгo, Aлeксaндру Вaсильeвичу испoлнилoсь 80 лeт, и вoзрaст, видимo, дaeт o сeбe знaть. Кaвээнщики рaсскaзывaют, чтo oн дaвнo ужe нe стoит зa тумбoй вeдущeгo, a сидит нa высoкoм бaнкeтнoм стулe, все инoгдa вставая с него, затем чтоб объявить очередной конкурс другими словами команду.

В своем обращении к поклонникам зрелище Масляков сказал, что до некоторой степени выпусков вместо него проведут известные кавээнщики иначе говоря люди, не чужие этой передаче. Изрядно странно, но Александр Васильевич невыгодный назвал своего сына полноправным преемником, зато хорошо это было бы кардинально логично. Юмористы, которые остались верны КВН и безлюдный (=малолюдный) переметнулись в конкурентные проекты, объясняют сие тем, что Александр-последыш за все годы таково и не стал звездой, благодаря тому он не удержит даже если тех невысоких рейтингов, которые немедленно имеет это шоу.

"Возьми место Александра Васильевича нужна яркая доля. Причем такой человек, какой-нибудь бы устраивал и возрастную аудиторию "Первого канала" и молодость, которая практически уже мало-: неграмотный смотрит телевизор. Масляков-молодший. Ant. старший никуда не денется, симпатия будет дальше руководить империей отца, однако ведущим будет кто-так другой. Сейчас в кулуарах обсуждают серия кандидатур, но кто в самом деле будет шоферить КВН, объявят накануне выхода нового сезона", – говорит беседчик Vesti.ua.

Также наш матрица полагает, что временный передовой КВН точно не кончай иметь отношения к Comedy Сlub то есть (т. е.) шоу "Игра". Так что такое? за тумбой Маслякова вас точно не увидите Гарика Мартиросяна иначе Павла Волю. Хотя после того есть несколько талантливых комиков, которые бы могли оттяг провести это шоу и которые интересны неопытный аудитории. Например, стендапер и штирлиц Comedy Сlub Андрей Бебуришвили.  

"Самыми очевидными претендентами не долго думая называют четырех бывших кавээнщиков, которые работают либо получи "Первом канале", либо сверху том, который не конкурирует с ним", – говорит свой собеседник.

Больше всего шансов, согласно мнению осведомленного источника, у Михаила Галустяна. Некто лоялен к Маслякову и никогда неважный (=маловажный) участвовал в его хейтерстве. В обратном порядке, был даже членом жюри Высшей лиги КВН и был ведущим детской версии сего шоу. Комик и сам никак не скрывает в своих интервью, будто мечтает вести КВН.

Получай втором месте – Дмитрий Хрусталев, каковой работает на "Первом канале" в "Вечернем Урганте". Сей факт на многое влияет, ибо консервативные телеканалы не любят резких обновлений и до скончания веков подыскивают ведущих среди своих самых близких сотрудников. В довершение всего этого, Хрусталев лучше многих других своих коллег ловок на смешную импровизацию. Поперед этого он снимался в секс-шоу Comedy Woman и вел стендап-расчёт на СТС.

Третьим кандидатом называют Алексюша Гудкова, который тоже работает в "Вечернем Урганте". В преимущество ему не только ощущение юмора и работа на этом а канале, но и то, кое-что он популярнее всех промежду своих конкурентов у молодежи. Его YouTube-проекты и клипы, которые симпатия придумывает и снимает для попик-звезд, выгодно отличают его. Впрочем есть и минус – Масляков непосредственно недолюбливает этого комика. Сие тянется с тех пор, рано ли Гудков был капитаном команды "Федюка Двинятин": у них был за глаза станет специфический юмор, и, по мнению многих, ребят постоянно засуживали. Подобное происходило с молчаливого согласия Алексюша Васильевича. Но принять деятельность в юбилейных играх Гудкова циклично зовут.

Четвертым середи возможных кандидатов называют Вадима Галыгина бывшего резидента Comedy Club, кто давно уже покинул таковой проект и работает на конкурирующем канале СТС. Судя по всему, Галыгин в этот список и безлюдный (=малолюдный) попал бы, если бы безграмотный слова Константина Эрнста, которые возлюбленный произнес на юбилейной игре КВН в конце прошлого годы. После выступления команды БГУ кинобосс до (того впечатлился номером Вадима, а пообещал ему шоу в своем канале. И после сего многие решили, что сие будет КВН. Тем побольше что Галыгин входит в разряд жюри детского КВН.



Категория: Культура