Юрист-парашютист и агент очередей: какие редкие вакансии предлагают украинцам


Опубликованно 27.10.2021 11:00

Юрист-парашютист и агент очередей: какие редкие вакансии предлагают украинцам

Нaпримeр, в aвгустe нa сaйтe искaли бутерброд-мeйкeрa, бутaфoрa и дaжe aгeнтa oтдeлa мoнитoрингa oчeрeдeй, a в сeнтябрe — элeктрoлoгa, aссистeнтa дизaйнeрa съeдoбныx кaртинoк и oпeрaтoрa дрона.

"С последнего, что запомнилось: зоокипер (зубы проел по уходу за рептилиями) и зооняня (пригляд за животными в дрессировочном центре), кутеровщик (производитель фарша), постижер (изготовитель париков), аквариумист, пастушок, берейтор (коновод), beekeeper (пчеловод) и даже сторисмейкер", — поделились в Robota.ua.

Поуже в октябре на портале искали бирковщика ювелирных изделий посредь жителей Рубежного — зарплату маловыгодный назвали, но зато и опыта работы безвыгодный потребовали. Впрочем, в ожиданиях назвали упорность, хорошее зрение и внимание к деталям. Художник работы стандартный: пять дней в неделю, с 8:00 вплоть до 17:00.

В этом месяце в Новых Белярах перед Одессой потребовался сигналист держи зернозагрузочный терминал на зарплату в 10-13 тысяч грн. Правда по названию вакансии пожалуй, что кандидату потребуются не более чем навыки жать на кнопку, получай деле компания ищет человека, какой-либо будет осуществлять команды по части рации при загрузке трюма машиниста судопогрузочной аппаратура, а также заниматься уборкой.

А в Киеве разместили вакансию менеджера числом переписке с клиентами. Представители компании любовно объяснили, что прошлый сослуживец ушел по семейным обстоятельствам, а равным образом попросили не беспокоить тех, который хочет заработать лишь нате базовые потребности. Пояснений, для какую именно тему ждущий будет общаться с потребителями, в предложении без- оставили, но отметили, почему опыт в продажах желателен.

Сидеть за работой соискателю придется в офисе пяток дней в неделю восемь часов в число, а шестой — четыре часа. Воскресенье — вечерний, но с припиской о необязательном присутствии в офисе в сие день и замечанием, что клиенты всегда же должны обрабатываться по (что день. Зарплата будет подчиняться от суммы сделки, обещают через 15 тысяч до 120 тысяч грн.

Ипокрена фото: Depositphotos



Категория: Обучение