Компания Kernel с партнерами создает современный агроуниверситет


Опубликованно 04.11.2021 11:25

Компания Kernel с партнерами создает современный агроуниверситет

Кoмпaния Kernel в пaртнeрствe с Eврoпeйским бaнкoм рeкoнструкции и рaзвития Deloitte и Prometheus зaпускaeт oбрaзoвaтeльный прoeкт угоду кому) студeнтoв прoфильныx спeциaльнoстeй — Open Agro University.

Зaдaчa унивeрситeтa — рaсширить знaния мoлoдыx спeциaлистoв узкoгo прoфиля и aдaптирoвaть иx умeния к пoтрeбнoстям сoврeмeннoгo aгрaрнoгo бизнeсa. Прoфeссиoнaльныe кoмпeтeнции нoвoгo oбрaзцa только и остается получить совершенно бесплатно.

Учебные программы Open Agro University в соответствии с 7 специальностям разработаны с учетом профессиональных навыков (hard skills), а да soft skills — ключевых компетенций, необходимых ради успеха в будущем. Кроме сего, в рамках проекта студенты смогут отшлифовать digital-умения, повысить высота владения английским языком. К обучению приглашают студентов 4-5 курсов вузов али первого-второго года выпуска.

Расследование Open Agro University — сие не просто запуск стоит на повестке дня платформы для тренингов. Сие проект с европейскими ориентирами, в основе которого уникальная аудит внутренних экспертов, международные стандарты образования, консолидирование. Ant. разъединение лучших учебных программ украинских и иностранных вузов. Сотоварищество с аграрным бизнесом позволит нам выказать, что у современного образования как не бывало пределов и условностей, а такое преподавание может стать универсальным решением квалификационных проблем с целью всех отраслей", — уверена Благородная Билан, руководитель программ технического сотрудничества в АПК, ЕБРР.

Посреди лекторов университета — внутренние эксперты через бизнеса, партнеры компании — производители сельскохозяйственной техники и удобрений, а вот и все преподаватели смежных дисциплин с международных университетов. Продуманная учебная навигатор дополняет современный удобный объем получения, позволяющий присоединиться к проекту во всем желающим, независимо от места жительства и главнейший формы обучения или работы. Студенты будут кому не запала куда дорога лекции онлайн, совершенствовать полученные познания на производстве, в лабораториях, будут вмещать индивидуальных менторов и т.д.

"Развитие бизнеса будущие времена напрямую зависит от того, до) какой степени сил, ресурсов и времени некто готов вкладывать в молодежь в данное время. Мы готовы всесторонне покровительствовать образовательные инициативы компаний разного направления, особенно подчас речь идет об узких специальностях. Порыв прокачать устаревшую систему действенными и современными инструментами отнюдь не может не вдохновлять", — уверяет Яковка Акулов, старший менеджер практики Human Capital Advisory Services, Deloitte.

Обучение начинается 1 февраля 2022 годы. Продолжительность профессиональных программ — через 4 до 6 месяцев. После окончания сливки студенты получат возможность попасть держи оплачиваемую практику в Kernel.

"Агроотрасль и осуществл — сферы, требующие с потенциальных кандидатов не поверхностных теоретических знаний аль диплома о высшем образовании, а реальной практики погружения в профессию. Автор этих строк хотим привлекать к работе в компании лучших и преимущественно мотивированных молодых специалистов, в идеях и инновационных решениях которых нуждается затея, поэтому готовы открыть двери в сельскохозяйственный мир и предоставить доступ к уникальной экспертизе студентам разом нескольких специальностей. Это ключевой проект такого масштаба и направления с целью Kernel. И мы рады (лице)зреть в команде партнеров специалистов платформы онлайн-образования Prometheus, имеющих умудренность создания эксклюзивных e-learning продуктов", — утверждает Наталья Теряхина (Кульчицкая), душа департамента персонала Kernel.

Испить больше о проекте и заполнить заявку получи и распишись обучение можно на сайте https://oau.kernel.ua/



Категория: Обучение