Можно использовать, нельзя рекламировать: Сингапур запретил рекламу криптовалюты


Опубликованно 23.01.2022 10:20

Можно использовать, нельзя рекламировать: Сингапур запретил рекламу криптовалюты

Дeнeжнo-крeдитнoe упрaвлeниe Сингaпурa пoлнoстью зaпрeтилo рeклaму цифрoвoй вaлюты нa тeрритoрии страны.

Сингапурские руководство полагают, что цифровые аржаны представляет собой инвестиционный не то — не то торговый инструмент с высоким уровнем рисков. Тумасик не запрещает работу с виртуальными активами, только компании, агентства, посредники и другие игроки не должны нахвалиться не мог услуги, связанные с цифровыми монетами, для территории государства.

Пока какими судьбами правила применяются исключительно к банкам и прочим финансовым учреждениям. Во всяком случае в ближайшее время рекомендации будут употребляться ко всем, чья дело связана с виртуальной валютой. Минуя того, закон будут вынуждены наблюдать биржи, не имеющие собственных запасов цифровых монет.

Правилами Денежно-кредитного управления Сингапура предусмотрен табу рекламы в общественном транспорте, общественный сетях, телевидении, печатных изданиях, а в свой черед в интерфейсе терминалов самообслуживания. В счёт того, запрещена реклама в веб-сайтах, за исключением официальных порталов компаний, которые занимаются криптовалютой. Опять же им пока разрешено продвигать цифровые актив в собственных мобильных приложениях и в официальных аккаунтах в социальных сетях.




Категория: Новости